Новости

Доска объявлений

Каталог
организаций

Фотогалерея

Октябрьский район

Поселения

Стратегия района



Афоризм

Когда человек несчастлив, он становится нравственным.
Марсель Пруст
Каменоломни.ruНовости

Новости

07.11.2019
В Центре культурного развития поселка Персиановский прошел первый медиафорум, посвященный годовщине выхода в эфир первого выпуска Детского телевидения «МЫ», работающего на базе центра. Провели медиафорум участницы Пятого международного медиафорума, прошедшего в детском центре «Артек» Анастасия Савельева, Дарья Злобина и Ксения Игнатова.

07.11.2019
В Октябрьском районе существует традиция отмечать День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности после окончания основных сельскохозяйственных работ. В пятницу, 8 ноября в районном Дворце культуры подвели итоги сельскохозяйственного года и наградили передовиков агропромышленного комплекса. Об этом торжестве мы расскажем на следующей неделе. А сегодня в программе, подготовленный нами для мероприятия, клип.

07.11.2019
День сотрудника органов внутренних дел - так полностью стал называться этот праздник после переименования милиции в полицию в 2011 году. Отмечается он 10 ноября. Историю праздника можно отсчитывать с 1962 года, когда в СССР появился День советской милиции. Дату определили не просто так - именно 10 ноября, буквально через три дня после социалистической революции, в 1917 году было подписано постановление о создании рабочей милиции. По традиции, в День полиции работники МВД выходят на службу в парадной форме. Дорогие наши сотрудники органов внутренних дел Октябрьского района, ваша работа опасна, трудна, но очень важна для каждого из нас. В ваш профессиональный праздник от всего сердца желаем вам здоровья, удачи, благополучия, терпения, энергии. Пусть ваш труд будет оценен по достоинству, карьера складывается, а дома всегда ждут и любят. Для вас исторический клип на песню «Незримый бой» композитора Марка Минкова на слова поэта Анатолия Горохова для популярного детективного телесериала «Следствие ведут знатоки».

07.11.2019

В сопровождении министров здравоохранения, культуры, труда и социальной защиты, сотрудников аппарата администрации области и руководителей правоохранительных органов глава региона Василий Голубев посетил объекты здравоохранения Октябрьского района, провел личный прием граждан, встретился с активом района в районном Дворце культуры поселка Каменоломни. На протяжении всего визита его сопровождала Глава администрации района Людмила Овчиева.


07.11.2019
Анализ, стратегия, система, планирование, — все это помогает добиться гораздо большего прогресса в развитии территории. Если правильно ставить цель и представлять, как ее достичь, весь мир как будто начинает подбрасывать возможности. В этом и заключается эффект планирования.

07.11.2019
И в наши дни люди старшего возраста хотят не просто жить полной и интересной жизнью, общаться, учиться, заниматься спортом, но ещё и быть полезными своему району. Старшее поколение выбирает новый образ жизни!

07.11.2019
Сегодня есть повод сказать огромное спасибо тем, кто помогает, на добровольных началах готовить к эфиру информацию о жизни в хуторах и поселках района. Это член Союза журналистов России Валентина Ивасенко и 12 ее внештатных корреспондентов из поселений района.


предыдущая 123 следующая|новости: 21-27 из 27

Архив новостей
ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Система Orphus