Новости

Доска объявлений

Каталог
организаций

Фотогалерея

Октябрьский район

Поселения

Стратегия района



Афоризм

Дайте человеку все, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это все не есть все.
Иммануил Кант
Каменоломни.ruНовости

Новости

30.12.2020
До нового года остались считанные дни. И в этом выпуске мы продолжаем наш новогодний марафон поздравлений, в котором жители Октябрьского района подводят итоги уходящего 2020-го, делятся планами на будущее, и, конечно, своими самыми искренними пожеланиями.

30.12.2020
«Уходящий год не раз испытывал нас на прочность, но мы преодолели сложности и наполнили его успешными делами и яркими событиями». С этих слов начинается новогоднее поздравление председателя Собрания депутатов-главы Октябрьского района Евгения Луганцева и Главы Администрации Октябрьского района Людмилы Овчиевой.

30.12.2020
В чудеса важно верить – тогда они обязательно сбудутся! Специально к Новому году подопечные фонда «Доброта от сердца к сердцу» собственными силами подготовили и сняли настоящий мультфильм. О том, как появилась инклюзивная мультстудия «Мечта», и как фантазии юных аниматоров воплощаются в жизнь, – мы поговорили с руководителем НКО «Доброта от сердца к сердцу» Кристиной Игнатовой. Рубрика «Интервью».

30.12.2020
День рождения ветерана Великой Отечественной войны Николая Игнатьевича Березюка, премия Губернатора для школьника из Октябрьского района, планерное совещание главы Администрации Людмилы Овчиевой – в новом выпуске информационного дайджеста.

29.12.2020
Подведение итогов года всегда способствует улучшению качества работы в будущем. Мы приглашаем вас на медиа-экскурсию телекомпании «Видеотон ТВ» по уходящему 2020 году. Жители Октябрьского района весь год узнавали местные новости в самое удобное для просмотра время в нескольких информационных источниках: в эфире телеканала, на сайте, в социальных сетях и в эфире районного радио Каменоломни. Всего стало доступным для жителей более 2 тысяч новостей, из них около 500 видеосюжетов. В своих программах мы основное внимание уделяли жизни и интересам людей. Кроме того, находясь в информационном холдинге «Донмедиа», мы обеспечили распространение новостей о жизни в Октябрьском районе на телеканалах «Дон 24» и «ОТР». С каждым днем мы старались быть доступнее, интереснее, ближе и к жителям. В эфире наш информационный календарь 2020 года.

29.12.2020
Начало пандемии коронавируса показало, насколько человечество нуждается в помощи волонтеров. Добровольческий проект этого времени на канале Видеотон ТВ – это мотивирующие передачи «Экология души» и в социальных сетях ежедневная минутная «Зарядка для души» с Ольгой Полумиенко. Автор сама снимает себя и ведет странички в соцсетях. Ежедневно вместе с нами духовную Зарядку делают до 2х тысяч пользователей. В эфире завершающий выпуск «Зарядки для души».

29.12.2020
Представляем вашему вниманию очередной выпуск детского телевидения Октябрьского района «МЫ». Специально для этого выпуска новостей юнкоры посетили своих взрослых коллег – и сняли об их работе свой специальный репортаж. Наступают долгожданные каникулы и из этого выпуска вы сможете узнать, как провести это время весело и с пользой. И конечно же услышите новогодние пожелания от команды юных журналистов.

25.12.2020
Регулирование цен на социально значимые продукты, безопасность в период новогодних праздников, новые автобусы для школ Октябрьского района – в новом выпуске информационного дайджеста.

25.12.2020
О чем следует помнить на зимней дороге? В зимний период водителя поджидает немало опасностей, — предупреждают в МСЧ. А зимняя дорога требует от каждого участника дорожного движения особой осторожности и повышенного внимания.

25.12.2020
Губернатор Василий Голубев выступил с ежегодным инвестпосланием. В этом году его оглашение впервые прошло в онлайн-формате. Объемы валового регионального продукта, промышленного производства, строительства, инвестиций и экспорта на Дону удалось сохранить на уровне прошлого года. Глава региона подчеркнул, что взвешенная политика по введению ограничений, сохранение всех форм поддержки бизнеса и новые налоговые льготы - оправдали себя. Кроме того, Василий Голубев определил приоритеты на ближайший период.


предыдущая 12345678910 следующая|новости: 1-10 из 383

Архив новостей
ПНВТСРЧТПТСБВС
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Система Orphus