Новости

Доска объявлений

Каталог
организаций

Фотогалерея

Октябрьский район

Поселения

Стратегия района



Афоризм

В настоящем мужчине скрыто дитя, которое хочет играть.
Фридрих Ницше
Каменоломни.ruНовости

Новости

12.03.2021
Очень печальная новость пришла к нам в редакцию накануне подготовки эфира. На 65-ом году ушел из жизни глава Администрации Алексеевского сельского поселения Николай Иванович Лофиченко. Николай Иванович родился 25 мая 1956 года в с. Бариловка Родионово-Несветайского района, но всю свою жизнь прожил и проработал в Октябрьском районе. Николай Иванович Лофиченко был честным и ответственным тружеником, опытным хозяйственником, мудрым руководителем, он всегда шел навстречу людям, помогая решать волновавшие их вопросы, прикладывая все силы для процветания Алексеевского сельского поселения. Искренне скорбим об этой утрате, выражаем родным и близким глубокие соболезнования.

11.03.2021
Назначен новый руководитель отдела культуры, физической культуры, спорта и туризма Администрации Октябрьского района. Им стала Елена Владимировна Бессарабова. Она начинала трудовую деятельность воспитателем высшей категории, затем работала директором МУК «Новокадамовская центральная библиотека поселения», МУК «Новокадамовский сельский Дом культуры», была художественным руководителем Районного ДК п. Каменоломни. Награждена Почетной грамотой министерства образования и науки Российской Федерации.

10.03.2021
Масштабные учения с комплексной проверкой готовности систем оповещения населения в Бессергеневском сельском поселении, подготовка к весеннему месячнику чистоты, муниципальный этап Зимнего фестиваля "Готов к труду и обороне" и не только – в новом выпуске информационного дайджеста.

09.03.2021
Глава Администрации района поздравила с 95 летним юбилеем участника ВОВ Н.В.Толстолуцкого. Людмила Владимировна поздравила Николая Васильевича с юбилейной датой, поблагодарила за мирную и счастливую жизнь, за героизм и самоотверженность, за мужество и за возможность жить под мирным небом. И самое главное – пожелала здоровья и вручила Благодарность от имени главы Администрации Октябрьского района!

05.03.2021
Праздник весны! Международный женский день, первый и один из самых любимых весенних красных дней календаря россияне отметят уже в эти выходные! С прекрасным весенним праздником женщин Октябрьского района поздравляют торжественно и сердечно Председатель Собрания депутатов - глава Октябрьского района Е.П.Луганцев и глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева.

05.03.2021
«Россети ФСК ЕЭС» приступила к реализации ремонтной программы на подстанции 500 килоВольт «Шахты». В результате возрастет надежность передачи электроэнергии потребителям Южного федерального округа, в частности, городов Шахты, Ростова-на-Дону, Таганрога. Стоимость работ составит 24 млн рублей. Объект локализуется в Октябрьском сельском районе Ростовской области, в х. Киреевка.

05.03.2021
В социальной сети ОК нас просят взять интервью по медицине о мерах по борьбе с пандемией коронавируса, – и, в частности, о стартовавшей на Дону и в Октябрьском районе прививочной кампании. Прислушиваясь к пожеланиям наших зрителей, мы предоставляем слово ответственной за вакцинацию ЦРБ Октябрьского района Ольге Николаевне Школьник. Самое главное о ситуации на сегодняшний день — в следующем сюжете.

05.03.2021
В минувшую пятницу, 26 февраля, атаман Всероссийского казачьего общества Николай Долуда, находящийся в рабочей поездке в донской регион, побывал в Кривянском сельском поселении Октябрьского района. В рабочей поездке Николая Долуду сопровождал заместитель губернатора Ростовской области Михаил Корнеев. А встречала высоких гостей в Октябрьском районе глава Администрации Людмила Овчиева.

01.03.2021
На площадке Октябрьского аграрно-технологического техникума прошли областные соревнования по компетенции Эксплуатация сельскохозяйственных машин в рамках Национального чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия) – 2021». Донской регион официально участвует в движении «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) с 2015 года. По итогам проведения чемпионата в каждой из компетенций будут определены победители. Они войдут в региональную сборную Ростовской области. Все подробности – в сюжете.

01.03.2021
Агропромышленный форум Юга России, День защитника Отечества в приюте «Огонёк», встречи с молодежным активом Октябрьского района и не только – в новом выпуске информационного дайджеста.


предыдущая 123 следующая|новости: 21-30 из 30

Архив новостей
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Система Orphus