Новости

Доска объявлений

Каталог
организаций

Фотогалерея

Октябрьский район

Поселения

Стратегия района



Афоризм

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Джордж Бернард Шоу
Каменоломни.ruНовости

10 лет вокально-хоровому коллективу «Ретро»

2019 Видеотон

08.02.2019


Вот уже 10 лет своим творчеством радует жителей района замечательный вокально-хоровой коллектив «Ретро». Юбилейный концерт творческого коллектива стал одним из важных событий в культурной жизни районного Дворца культуры поселка Каменоломни.
В репертуаре коллектива разнообразные песни различной тематики. Дружба, любовь, любовь к семье, своей земле, Родине, патриотизм – вот основные темы их песен, таких доступных, понятных и трогательных, находящих живой отклик в сердцах слушателей. Творческий рост коллектива, естественно, обеспечивается совместной, систематической работой руководителя и самих участников хора.
Это истинные любители, преданные творчеству, настоящие труженики сцены! Своим каждым выступлением, они от всего сердца дарят радость людям. Они все свое свободное время отдают участию в художественной самодеятельности, сцене. 10 лет творческой жизни! За это время проделана большая работа.
За большой вклад в патриотическое воспитание молодежи, активное участие в районных праздниках, участникам хора вручили благодарственные письма.
Под громкие аплодисменты собравшихся в зрительном зале хор исполнил свои лучшие песни.
Поздравить участников Вокально-хоровой группы «Ретро» с юбилеем собрались их друзья и поклонники, а также коллеги по творческому цеху. Которые на протяжении всего праздничного концерта виновников торжества и зрителей радовали своими выступлениями.
Время неустанно движется вперед. Сегодня, Вокально-хоровая группа «Ретро» – это один из интереснейших самодеятельных коллективов, для которого именно песня стала стимулом, поддерживающим во многом интерес к жизни. Желаем участникам творческого коллектива крепкого здоровья, творческого задора, дальнейшего процветания и новых песен о «самом главном»!

При перепечатке или цитировании новостей - активная гиперссылка на портал kamenolomni.ru обязательна.
Адрес страницы: http://www.kamenolomni.ru/news/news_3385.html
Еще новости

Архив новостей
ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Система Orphus