29.11.2019
Один в поле не воин, но вместе мы большая сила, которая растет и крепнет, так решили в селе Алексеевка, создавая на базе средней школы № 48 Некоммерческую организацию фонда поддержки здоровья сельских жителей Октябрьского района "Добрыня». Одно только название организации впечатляет и вдохновляет на добрые дела. Ведь это имя
русского богатыря - Добрыни Никитича – главного былинного змееборца, второго по силе и удали из знаменитой троицы. Он прошел огонь и воду плечом к плечу с Ильей Муромцем и Алешей Поповичем. Деятельность алексеевской организации «Добрыня» направлена на организацию спортивного досуга жителей разных поколений - это дети, подростки, молодежь, средний и пожилой возраст. Подробности в сюжете.
При перепечатке или цитировании новостей - активная гиперссылка на портал kamenolomni.ru обязательна.русского богатыря - Добрыни Никитича – главного былинного змееборца, второго по силе и удали из знаменитой троицы. Он прошел огонь и воду плечом к плечу с Ильей Муромцем и Алешей Поповичем. Деятельность алексеевской организации «Добрыня» направлена на организацию спортивного досуга жителей разных поколений - это дети, подростки, молодежь, средний и пожилой возраст. Подробности в сюжете.
Адрес страницы: http://www.kamenolomni.ru/news/news_3692.html
Еще новости
- Интервью с начальником МРИ ФНС России №12 по Ростовской области Юрием Анатольевичем Деняком 05.11.2026
- «Новый этап дорожного развития Дона» 02.11.2026
- Масштабный рабочий визит губернатора Дона в Октябрьский район 01.11.2026
- Грани прогресса и вечные истины: в Октябрьском районе обсудили вызовы цифрового века 30.10.2026
- Передача «Депутатский Наказ» из Персиановского поселения 29.10.2026
- Весь раздел







