19.03.2020
17 марта в зале заседаний Администрации района Глава Администрации Людмила Овчиева провела заседание санитарно-противоэпидемиологической комиссии с участием заместителей Главы Администрации, руководителя Роспотребнадзора в городе Шахты, Усть-Донецком, Октябрьском районах Ростовской области. На совещании присутствовали главный врач района, руководители отделов образования, культуры, спорта и туризма, Управления социальной защиты населения, представители Донского агроуниверситета, Октябрьского аграрно-технологического техникума, Ассоциации работодателей района и МФЦ. Приняты управленческие решения.
При перепечатке или цитировании новостей - активная гиперссылка на портал kamenolomni.ru обязательна.Адрес страницы: http://www.kamenolomni.ru/news/news_3809.html