25.03.2020
Губернатор Ростовской области провел заседание оперативного штаба по координации действий по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции в режиме видеоконференции. На связи были одновременно все муниципальные образования донского региона, заместители губернатора, министры, представители всех служб и ведомств, представители правоохранительных органов. Оперативные штабы открылись также во всех городах и районах донского края. В Администрации Октябрьского района под руководством главы Администрации Людмилы Овчиевой так же прошло очередное заседание штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территорию Октябрьского района. В зале заседаний районной Администрации собрались члены оперативного штаба, руководители отделов, управлений, главы всех администраций поселений, представители Ассоциации работодателей, правоохранительных органов. Сначала в режиме видеосвязи Губернатор Василий Голубев и члены областного штаба рассказали об оперативной обстановке на сегодня и принимаемых мерах в Ростовской области.
При перепечатке или цитировании новостей - активная гиперссылка на портал kamenolomni.ru обязательна.Адрес страницы: http://www.kamenolomni.ru/news/news_3820.html
Еще новости
- Октябрьский район на Радио ФМ на Дону Выпуск - 25 июня 2026 года 25.06.2026
- Визит губернатора Ростовской области Юрия Слюсаря в Октябрьский район прошел в теплой и вдохновляющей атмосфере 22.06.2026
- Губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь посетил Октябрьский район 19.06.2026
- Церемония вступления в должность главы Октябрьского района Татьяны Юшковской 18.06.2026
- Октябрьский район на Радио ФМ на Дону. Выпуск - 18 июня 2026 года. 18.06.2026
- Весь раздел







