12.11.2021
В Октябрьском районе на базе Центральной районной больницы с 3 ноября начал работу моногоспиталь для лечения пациентов с COVID-19. Госпиталь рассчитан на 80 коек, в составе которого будет отделение реанимации для лечения самых сложных больных, выделены койки для оперативного лечения экстренной патологии на фоне заболевания новой коронавирусной инфекции. В связи с открытием моногоспиталя медицинскую помощь по профилям – травматология, гинекология, хирургия жители района будут получать в городских больницах городов Шахты, Новошахтинск и Новочеркасск. По улучшению эпидемиологической обстановки ЦРБ перейдет на привычный режим работы.
При перепечатке или цитировании новостей - активная гиперссылка на портал kamenolomni.ru обязательна.Адрес страницы: http://www.kamenolomni.ru/news/news_4374.html
Еще новости
- Октябрьский район на Радио ФМ на Дону Выпуск - 25 июня 2026 года 25.06.2026
- Визит губернатора Ростовской области Юрия Слюсаря в Октябрьский район прошел в теплой и вдохновляющей атмосфере 22.06.2026
- Губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь посетил Октябрьский район 19.06.2026
- Церемония вступления в должность главы Октябрьского района Татьяны Юшковской 18.06.2026
- Октябрьский район на Радио ФМ на Дону. Выпуск - 18 июня 2026 года. 18.06.2026
- Весь раздел







