На планерке у Главы Администрации 17 октября

19 октября 2022 Видеотон

19.10.2022


Под председательством Главы Администрации Людмилы Овчиевой 17 октября текущего года прошло очередное планерное совещание. Традиционно, вначале были заслушаны доклады ответственных лиц по исполнению задания по доходам и отчеты по исполнению поручений.
Глава Администрации заслушала доклады ответственных лиц о ходе исполнения обращений граждан, поступивших в ходе специальной программы «Прямая линия с Василием Голубевым».
В ходе Прямой линии от жителей Октябрьского района поступило 12 обращений. Они касались вопросов завершения ремонта образовательных учреждений на территории поселкаКаменоломни, водоснабжения, благоустройства территорий и других социальных вопросов. По состоянию на 17 октября текущего года все обращения граждан рассмотрены в срок, даны подробные ответы и разъяснения.
Особое внимание Глава Администрации уделила вопросам проведения частичной мобилизации,формирования проекта бюджета на 2023 год, завершению работ на объектах строительства и реконструкции, и обеспечению жильем детей-сирот.
Отделу архитектуры и сопровождения проектовобеспечить завершениеработ по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости в установленные сроки.
Заместители Главы и начальники отделов Администрации получили конкретные задания, над которыми им предстоит работать в ближайшее время и на перспективу.
При перепечатке или цитировании новостей - активная гиперссылка на портал kamenolomni.ru обязательна.
Адрес страницы: http://www.kamenolomni.ru/news/news_4652.html

РаспечататьРаспечатать