Новости

Доска объявлений

Каталог
организаций

Фотогалерея

Октябрьский район

Поселения

Стратегия района



Афоризм

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
Сальвадор Дали
Каменоломни.ruНовости

Вебинар на тему Вебинар на тему «Актуальные вопросы по применению ЕНС»

2025 Видеотон

03.09.2025


Межрайонная ИФНС России № 12 по Ростовской области приглашает налогоплательщиков принять участие в семинаре об особенностях уплаты и распределения Единого налогового счета.
Семинар состоится 05.09.2025 года в 11.00
Семинар проводится в дистанционном формате. Для подключения к трансляции необходимо перейти по ссылке:
https://clck.ru/3MZZVg
Налогоплательщикам будут предложены следующие темы:
• Актуальные вопросы по применению ЕНС. Правильность оформления платёжных поручений в условиях ЕНС. Основные ошибки.
• Особенности реализации налогоплательщиками – физическими лицами права на социальные налоговые вычеты в 2025 году по доходам 2024 года.
• Применение контрольно-кассовой техники, в рамках реализации отраслевого проекта «Общественное питание». Вопросы применения ККТ в отдаленных и труднодоступных местнотях Ростовской области.
• Получение услуг ФНС России в электронном виде. Интернет-сервисы ФНС России.
• О возможности получения физическими лицами налоговых уведомлений и требований об уплате задолженности через личный кабинет на ЕПГУ.


Семинар в режиме онлайн, позволяет участникам, не покидая свои рабочие места, получать необходимую информацию по вопросам налогового законодательства и задавать вопросы докладчикам.

Принять участие могут все желающие.


Телефоны для справок:
- МИФНС России №12 по Ростовской области: 8 (863) 629-5175, доб. 3751
При перепечатке или цитировании новостей - активная гиперссылка на портал kamenolomni.ru обязательна.
Адрес страницы: http://www.kamenolomni.ru/news/news_5436.html
Еще новости

Архив новостей
ПНВТСРЧТПТСБВС
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
       
Система Orphus