11.11.2025
14 и 28 ноября 2025 года во всех налоговых инспекциях Ростовской области пройдут «Дни открытых дверей».
В рамках мероприятия собственники недвижимости, земельных участков и транспортных средств смогут получить консультации по вопросам уплаты имущественных налогов, уточнить свои налоговые обязательства, узнать налоговые ставки, действующие на территории муниципальных образований Ростовской области, уточнить наличие льгот, а также получить ответы на все интересующие вопросы по налоговому законодательству.
При перепечатке или цитировании новостей - активная гиперссылка на портал kamenolomni.ru обязательна.В рамках мероприятия собственники недвижимости, земельных участков и транспортных средств смогут получить консультации по вопросам уплаты имущественных налогов, уточнить свои налоговые обязательства, узнать налоговые ставки, действующие на территории муниципальных образований Ростовской области, уточнить наличие льгот, а также получить ответы на все интересующие вопросы по налоговому законодательству.
Адрес страницы: http://www.kamenolomni.ru/news/news_5492.html
Еще новости
- Передача «Депутатский Наказ» из Краснолучского поселения 07.07.2026
- Мы глубоко скорбим по поводу безвременной смерти Валентины Васильевны Луганцевой. 03.07.2026
- Октябрьский район на Радио ФМ на Дону. Выпуск - 2 июля 2026 года. 03.07.2026
- Октябрьский район на Радио ФМ на Дону Выпуск - 25 июня 2026 года 25.06.2026
- Визит губернатора Ростовской области Юрия Слюсаря в Октябрьский район прошел в теплой и вдохновляющей атмосфере 22.06.2026
- Весь раздел







