Новости

Доска объявлений

Каталог
организаций

Фотогалерея

Октябрьский район

Поселения

Стратегия района



Афоризм

Иногда движение вперед является результатом пинка сзади.
Каменоломни.ruОктябрьский районГИБДДНовости службы Госавтоинспекции

Служба Госавтоинспекции на страже безопасности

Начальник ОГИБДД МУ МВД России «Новочеркасское» Е.А. Ганзенко  |   2019 Видеотон

06.08.2019


С 29 июля по 04 августа 2019 года на обслуживаемой территории ОГИБДД МУ МВД России «Новочеркасское» произошло 3 ДТП, в результате которых получили ранения 3 человека, в том числе 1 несовершеннолетний.
02 августа 2019 года в 18 часов 30 минут в сл. Красюковской Октябрьского района на улице Горной около дома № 27, по предварительным данным, водитель 1981 года рождения управляя автомобилем ГАЗ-33025 не убедившись в безопасности своего маневра начал движение задним ходом в гараж и допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2011 года рождения (7 лет), который находился сзади автомобиля. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение. По факту ДТП проводится дальнейшая проверка.
За указанный период на территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Новочеркасское» сотрудниками ДПС выявлено 224 нарушений правил дорожного движения. Из них: - управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения - 17; - не предоставление преимущества в движении пешеходам - 25; - нарушение правил дорожного движения пешеходами - 17; управление ТС, на котором установлены стекла, светопропускание которых не соответствует «Техническому регламенту…» - 22, нарушение правил перевозки несовершеннолетних – 22.

Декадник безопасности дорожного движения.

За 6 месяцев 2019 года на территории Ростовской области зарегистрированы 1362 ДТП, в результате которых 2098 человек получили травмы различной степени тяжести, 193 погибли, в том числе 9 детей.
В период времени с 01 по 11 августа 2019 года на территории города Новочеркасска и Октябрьского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Декадник безопасности дорожного движения».

Уважаемые участники дорожного движения, помните, безопасность на дорогах зависит от вас! Соблюдайте Правила дорожного движения!
При перепечатке или цитировании новостей - активная гиперссылка на портал kamenolomni.ru обязательна.
Адрес страницы: http://www.kamenolomni.ru/region/gibdd/newsgibdd/newsgibdd_3577.html
Еще новости

Новости
Система Orphus