Новости

Доска объявлений

Каталог
организаций

Фотогалерея

Октябрьский район

Поселения

Стратегия района



Афоризм

Когда человек несчастлив, он становится нравственным.
Марсель Пруст
Каменоломни.ruОктябрьский район

Прокуратура


Прокуратурой района проведена проверка исполнения законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, в части исполнения требований в области эксплуатационного состояния автомобильных дорог.

В ходе проведенной проверки выявлены многочисленные недостатки в деятельности одной из администраций сельского поселения при содержании дорог и улиц поселения, требующие принятия незамедлительных мер к их устранению. В ходе проверки автомобильной дороги Бессергеневского сельского поселения, выявлены недостатки в эксплуатационном состоянии автомобильных дорог.


Прокуратурой района проведена проверка соблюдения федерального законодательства в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд.
20.12.2023
Прокуратурой района проведена проверка исполнения законодательства о пожарной безопасности в Октябрьском районе.
20.12.2023
Прокуратурой района проведена проверка исполнения Собраниями депутатов сельских поселений Октябрьского района Ростовской области бюджетного законодательства при размещении проекта решения о бюджете на 2024 год и плановые периоды 2025 и 2026 годы на официа официальных сайтах в сети Интернет.
20.12.2023

Новости прокуратуры
Система Orphus