19.03.2020
17 марта в зале заседаний Администрации района Глава Администрации Людмила Овчиева провела заседание санитарно-противоэпидемиологической комиссии с участием заместителей Главы Администрации, руководителя Роспотребнадзора в городе Шахты, Усть-Донецком, Октябрьском районах Ростовской области. На совещании присутствовали главный врач района, руководители отделов образования, культуры, спорта и туризма, Управления социальной защиты населения, представители Донского агроуниверситета, Октябрьского аграрно-технологического техникума, Ассоциации работодателей района и МФЦ. Приняты управленческие решения.
При перепечатке или цитировании новостей - активная гиперссылка на портал kamenolomni.ru обязательна.Адрес страницы: http://www.kamenolomni.ru/news/news_3809.html
Еще новости
- Октябрьский район на Радио ФМ на Дону Выпуск - 25 июня 2026 года 25.06.2026
- Визит губернатора Ростовской области Юрия Слюсаря в Октябрьский район прошел в теплой и вдохновляющей атмосфере 22.06.2026
- Губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь посетил Октябрьский район 19.06.2026
- Церемония вступления в должность главы Октябрьского района Татьяны Юшковской 18.06.2026
- Октябрьский район на Радио ФМ на Дону. Выпуск - 18 июня 2026 года. 18.06.2026
- Весь раздел







